Paul Peschke GmbH  Section-Bild

Ansprechpartner


Ansprech-
partner

Auf jede Frage gibt es eine Antwort

 

Susanne Gäng

Geschäftsführerin

Tel. +49 7466-9271-0

Fax +49 7466-9271-21

susanne.gaeng@paul-peschke.de

 


 

Otto Gäng

Geschäftsführer

Tel. +49 7466-9271-0

Fax +49 7466-9271-21

otto.gaeng@paul-peschke.de

 


 

Emanuele Sgarlata

Abteilungsleiter Montage 1 - Fertiginstrumente

Tel. +49 7466-9271-14

Fax +49 7466-9271-21

emanuele.sgarlata@paul-peschke.de

 


 

Marcel Widmann

Leiter Laserbearbeitung
Leiter gewerbliche Ausbildung

 

Tel. +49 7466-9271-161

Fax +49 7466-9271-21

marcel.widmann@paul-peschke.de

 


 

Marc Hipp

Technischer Einkauf / Projektingenieur

Tel. +49 7466-9271-19

Fax +49 7466-9271-21

marc.hipp@paul-peschke.de

 


 

Martina Kolak

Empfang

Tel. +49 7466-9271-0

Fax +49 7466-9271-21

martina.kolak@paul-peschke.de

 


 

Martina Kessler

Abteilungsleiterin Montage 2 - Kunststoffmontage

Tel. +49 7466-9271-160

Fax +49 7466-9271-21

martina.kessler@paul-peschke.de

 


 

Mustafa Uslu

Leiter Qualitätsmanagement

Tel. +49 7466-9271-29

Fax +49 7466-9271-21

mustafa.uslu@paul-peschke.de

 


 

Oliver Wolf

Verwaltung

Tel. +49 7466-9271-28

Fax +49 7466-9271-21

oliver.wolf@paul-peschke.de

 


 

Thomas Dürler

Abteilungsleiter Qualitätssicherung

Tel. +49 7466-9271-18

Fax +49 7466-9271-21

thomas.duerler@paul-peschke.de

 


 

Uwe Klusch

Abteilungsleiter Zerspanung

Tel. +49 7466-9271-152

Fax +49 7466-9271-21

uwe.klusch@paul-peschke.de


 

Thomas Stolz

Abteilungsleiter Wareneingangsprüfung

Tel. +49 7466-9271-23

Fax +49 7466-9271-21

thomas.stolz@paul-peschke.de


 

Mike Bockstart

Abteilungsleiter Reinigung/Verpackung

Tel. +49 7466-9271-156

Fax +49 7466-9271-21

mike.bockstart@paul-peschke.de

×

Gestaltung: revoLUZion